Хосеп ГВАРДИОЛА: «Если «Ман Сити» не забьет в Монако, то вылетит из Лиги чемпионов»

Хосеп ГВАРДИОЛА: "Если "Ман Сити" не забьет в Монако, то вылетит из Лиги чемпионов"Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с “Монако“. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу “горожан”. “Монако” в ходе матча при счете 2:1 в свою пользу не реализовал пенальти.

 

“Этот матч стал праздником и для болельщиков, которые пришли на стадион, и для тех, кто смотрел игру дома. “Монако” сегодня подтвердил, что является очень хорошей командой. Я очень доволен сегодняшним результатом, мы все еще в игре. Такие матчи помогают клубу сделать очередной шаг вперед.

 

Теперь мы отправимся в Монако, где нам нужно будет забивать как можно больше. Если мы не сможем забить в гостях, то вылетим из турнира. Отыграться со счета 1:3 было бы очень сложно психологически, но Кабальеро отразил пенальти. Это была удивительная игра. Мы были хороши в атаке, но, конечно, нам нужно улучшать свою игру.

 

Когда две команды так хорошо играют в атаке, получается великолепный матч. Болельщики поддерживали нас на протяжении всех 90 минут. Это лучший подарок, который мы могли бы получить”, — приводит слова Гвардиолы официальная страница “Ман Сити” в “Твиттере”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: