Гладкий ждет встречи с агентом, чтобы решить вопрос насчет «Динамо»

Киевское “Динамо” хочет попрощаться с Александром Гладким. Форварда, который только прошлым летом пришел в команду, отправили в дубль. Клуб таким образом всячески пытается надавить на футболиста, чтобы тот покинул Киев. Самая большая проблема для руководства – это контракт, заключенный до 2019-го года.

 

Дискомфорт в лагере “Динамо” бывший нападающий “Шахтера” чувствует фактически с начала пребывания в столице. В первом же контрольном матче дебютным голом за “бело-синих” Гладкий отличился под свист фанатов. Тогда уладить инцидент помог капитан Александр Шовковский. В защиту уже по ходу сезона была вынуждена стать и жена форварда – Мария. Отсутствие голов в официальных матчах превратило Гладкого на удобный объект для регулярного троллинга в интернете.

 

Но и это не подтолкнуло к смене клуба, хотя зимой такая возможность существовала. Предложение “Аланьяспора” Александр отклонил и отправился с “Динамо” на испанский сбор. Однако стать своим в команде так и не сумел. А на днях отверг вариант с арендой в “Крылья Советов“. За это “Динамо” принудительно отправило его в молодежный состав. По информации “Футбол NEWS”, в ближайшее время Гладкий встретится со своим агентом, чтобы обсудить дальнейшие перспективы.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: