Луческу прокомментировал вылет «Зенита» из Лиги Европы

Главный тренер “ЗенитаМирча Луческу поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против “Андерлехта“.

 

“О чем говорили с командой после матча? В первую очередь, поблагодарил за ту манеру игры, которую они показали. Команда выглядела совсем по-другому, чем в Брюсселе, у них была полная самоотдача, на их лицах было написано, что они хотят пройти дальше. Практически решен был вопрос – соперник не создал ни одного момента сегодня, но одна фланговая передача в конце игры привела к взятию ворот. К сожалению, это футбол.

 

Сейчас в раздевалке мы говорили, что у нас остался только чемпионат. Обнадеживает сегодняшняя игра и большое желание, которое у нас было. Мы верили, что можем пройти дальше. Поэтому сейчас должна быть полная концентрация на играх чемпионата России.

 

Что случилось в последние минуты? Ни в коем случае не было расслабленности. Команда соперника просто начала играть навалом и мы неправильно действовали на последних минутах. Нужно было играть намного проще, заставлять соперника действовать дальше от своих ворот”, – цитирует Луческу официальный сайт “Зенита“.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: