Олег ДУЛУБ: «На мой взгляд, Карпаты стали сильнее и мобильнее»

Главный тренер “Карпат” Олег Дулуб оценил готовность команды к возобновлению чемпионата Украины.

 

– Только официальные матчи и могут дать полное представление о степени готовности. Никакой спарринг не заменит официальную игру. На мой взгляд, команда стала сильнее и мобильнее, она играет в более комбинационный футбол. Но опять же оговорюсь, что все эти выводы сделаны лишь на основании товарищеских матчей. В них был различный уровень сопротивления соперников, был разный уровень готовности команд – наш и наших соперников. Однако, по моим ощущениям, “Карпаты” сейчас стали лучше.

 

Мы вроде бы хорошо обновили состав, но всегда хочется видеть еще лучше сочетание исполнителей. К тому же, как тренер, я прекрасно понимаю: если меня все устраивает, то надо заканчивать – уходить или что-то менять в жизни. Так что даже в самых лучших матчах в процессе подготовки мы старались найти то, что будет заставлять нас двигаться дальше и мотивировать играть еще сильнее. Но в целом мы поработали зимой неплохо, в том числе и в плане трансферов, – сказал Дулуб в интервью Sport Arena.

 

Напомним, что первый матч в весенней части чемпионата УкраиныКарпаты” проведут на выезде против “Черноморца“. Игра состоится в воскресенье, 26 февраля, в 14:00.

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: