Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Бонуччи извинился, ситуация разрешена»

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что конфликт между ним и защитником Леонардо Бонуччи окончательно исчерпан.

Несколько дней назад 29-летний игрок был подвернут штрафным санкциям со стороны руководства клуба за пререкания с главным тренером Массимилиано Аллегри. После этого игрок не попал в состав своей команды на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Порту (2:0).

 

Впрочем, на текущий момент конфликтная ситуация уже полностью разрешена, но попадание Бонуччи в состав команды зависит только от его игровой формы и усердия на тренировках.

 

“Мы вместе с президентом клуба уже обо всем договорились. Бонуччи извинился, ситуация разрешена. Он снова доступен для игры”, — цитирует Аллегри Corriere dello Sport.

 

“В течение сезона случаются такие ситуации во всех командах мира. Бывает, что игроки нарушают правила или дисциплину в команде”.

 

“При всем уважении к Бонуччи, но в последней игре действовали Бардзальи и Кьеллини. Леонардо оказался вне состава по игровым аспектам. Но сейчас не стоит ворошить прошлое. На матч с Наполи Бонуччи вновь может быть доступен. И именно по этой игре я буду оценивать, кто сможет затем выйти на поле против Наполи (на матч Кубка Италии, который состоится 28 февраля — прим.)”.

 

Напомним, после скандала вокруг Бонуччи появились слухи об интересе к итальянцу со стороны Челси и Интера.

 

В текущем сезоне на счету Бонуччи 19 матчей и 1 гол в Серии А, а также 5 игр и 1 гол в Лиге чемпионов.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: