Тьерри АНРИ: «Руни нужно уезжать в Китай, если он этого хочет»

Бывший нападающий “Арсенала” и сборной Франции Тьерри Анри выразил мнение, что форварду “Манчестер Юнайтед” Уэйну Руни не следует прислушиваться ко мнению общественности и выбрать вариант для продолжения карьеры, который он считает лучшим. Напомним, что ранее Уэйн Руни сообщил, что останется в “МЮ”, несмотря на активный интерес нескольких команд из Китая.

 

“Я бы посоветовал Руни никого не слушать, быть счастливым и делать то, что он хочет, – цитирует Анри Sky Sports. – Он верой и правдой отработал в Англии.

 

Если Уэйн действительно хочет уехать в Китай и его семья не против, то пусть сделает это. Люди говорят, что Руни слишком рано туда ехать и ему следует вернуться в “Эвертон“, в котором он начинал карьеру. Однако в случае перехода в ливерпульский клуб и неудачных выступлений там эти же люди будут говорить, что ему нужно было ехать в Китай.

 

Уэйн никому ничего не должен. Он внес большой вклад в развитие не только английского, но и мирового футбола. У каждого есть свое мнение, но позвольте ему быть самим собой и делать то, чего он хочет. Руни этого заслужил”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: