Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Нельзя сказать, что поражение от Динамо очень сильно на нас повлияет»

Полузащитник “Зари” Желько Любенович пообщался с прессой после матча Премьер-лиги с “Динамо” (1:2).

 

– Не хватило нам в созидании. Очень мало моментов было. Но это заслуга “Динамо“, это они нам не дали создать голевые ситуации. Мы старались, много хотели, но мало сделали.

 

– Команды не порадовали высокими скоростями.

 

– Я не думаю, что то с физическим состоянием связано. Ее хватило всем, я так думаю. Наверное, из-за поля не могли показать ту скорость, которую вы все привыкли видеть в игре “Зари”.

 

– В некоторых моментах игра была очень жесткой.

 

– Это футбол. В принципе, так и должно быть. Ели хочешь победить, то ты должен драться на поле. Они играли жестко и мы тоже. Это нормально, но, к сожалению, из этой битвы мы вышли побежденными.

 

– Как на команду повлияет это поражение?

 

– Нельзя сказать, что поражение от “Динамо” очень сильно на нас повлияет. Еще много игр впереди, если и три матча так, и 10 встреч в плей-офф. Наша задача – остаться на том месте, на котором мы находимся. Конечно, хотелось бы больше, но больше “Динамо” не дает.

 

 

– В моменте с голом, это была домашняя заготовка?

 

– Не могу сказать, что это такой розыгрыш был. Я просто подавал на Чечера, который хорошо играет головой, а он скинул на Бонавентуре. Там так красиво все получилось, вовремя забил. Тогда казалось, что все должно пойти в нашу пользу, но, думаю, быстрый гол нам даже помешал. Мы прижались к своим воротам и быстро пропустили.

Источник: xsport.ua

Новости партнеров

Комментарии: