Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Мое будущее в «МЮ» не зависит от того, попадет команда в ЛЧ или нет»

Нападающий “Манчестер ЮнайтедЗлатан Ибрагимович опроверг информацию о том, что он может покинуть команду в случае непопадания манкунианцев в Лигу чемпионов по итогам сезона-2016/17. После 25 туров “МЮ” занимает 6-е место, в двух очках от 4-й строчки, которая дает право сыграть в самом престижном европейском клубном турнире.

 

“Давайте посмотрим, что произойдет. До конца сезона еще два месяца. Мое будущее никак не связано с тем, попадет команда в Лигу чемпионов или нет. Я пришел сюда, когда “МЮ” не был в Лиге чемпионов. Кто-то сочинил эту историю, что я уйду, если не пробьемся в Лигу чемпионов.

 

Есть моменты в карьере, когда ты знаешь, что нужно что-то менять. Я не приехал в Англию раньше, потому что это был неподходящий момент. Когда я почувствовал, что пора, я приехал. Нужно поблагодарить тренера за то, что я здесь. Он позвал меня, в противном случае я бы не приехал. У меня с ним особые отношения. Я сразу сказал — под каким номером я должен играть? Даже мои дети хотели, чтобы я перешел в “МЮ”.

 

Я хочу оставаться на вершине. Если я не смогу выполнять свою работу, не буду давать результат, то и играть я не буду. Не хочу брать пример с футболистов, которые играют только потому, что они сделали себе имя. Буду играть до тех пор, пока могу давать результат”, — цитирует Ибрагимовича The Telegraph.

 

Контракт 35-летнего шведа с “МЮ” действует до лета 2017 года.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: