Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Планируем организовать товарищеский матч ветеранов Украины и Хорватии»

Сборная Украины среди ветеранов ланирует провести товарищеский матч с хорватской ветеранской сборной. Об этом сообщил бывший капитан киевского “Динамо” Анатолий Демьяненко, который сейчас тренирует сборную Украины среди ветеранов.

 

“Планы у нас большие. Вы знаете, что 23-го февраля нашей команде исполнился год, мы провели его очень плодотворно. Будем продолжать играть, участвовать в турнирах. Возможно, в скором времени сыграем в Хорватии со сборной ветеранов этой страны. Этот вопрос пока находится на стадии переговоров. В ближайшее время все прояснится.

 

Обязательно продолжим ездить в восточные регионы Украины. Нас там ждут бойцы, которые защищают Родину. Им приятно, когда к ним приезжают легенды футбола. От этих товарищеских матчей они получают массу удовольствия.

 

Ну а список кандидатов в сборную ветеранов Украины у нас большой, в него входят около шестидесяти человек. Не все могут играть: кто-то занят, кто-то работает. Поэтому выбираем из тех, кто свободен”, — цитирует Демьяненко FootBoom.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: