Карло АНЧЕЛОТТИ: «В головах игроков «Баварии» сидела мысль о том, что у нас есть запас»

Карло АНЧЕЛОТТИ: "В головах игроков "Баварии" сидела мысль о том, что у нас есть запас"Главный тренер “БаварииКарло Анчелотти прокомментировал итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с “Арсеналом” (5:1).

 

“Игра была тяжелой до того момента, когда мы реализовали пенальти. У нас возникали проблемы с закрытием зон, мы оставляли слишком много пространства для игроков “Арсенала” в обороне. Соперник оказывал давление, как мы и ожидали. Нам следовало лучше контролировать мяч, и то, как мы им распоряжались, тоже оставляло желать лучшего. Трудно сохранять концентрацию, когда в первом матче выигрываешь со счетом 5:1. Говорили об этом перед ответной игрой, но в голове все равно сидит мысль, что запас очень большой.

 

Наши шансы на победу в Лиге чемпионов? У нас конкурентоспособная команда, однако в этом турнире все решают мелкие детали. В игре с “Арсеналом” поначалу нам приходилось нелегко, но затем был пенальти, у соперника удалили игрока — и тогда исход стал ясен. Сложно сказать, что будет дальше, но мы уверены в себе и готовы бороться”, — приводит слова Анчелотти ESPN FC.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: