Александр Караваев покидает «Фенербахче»

Украинским полузащитником Александром Караваевым недовольны в “Фенербахче“, сообщает “Плюс Спорт” со ссылкой на Шахта.org.

 

Тренерский штаб турецкого клуба во главе с голландцем Диком Адвокаатом возлагал на Караваева особые надежды, когда подписывал его в зимнее трансферное окно, но полузащитник своей работой на тренировках не впечатляет боссов турецкого клуба.

 

Во многом по этой причине в последних играх Караваев не попадают даже в заявку команды, приняв участие лишь в 3 матчах чемпионата Турции. Если ситуация не изменится кардинальным образом, то летом “Фенербахче” не будет делать попыток выкупить контракт хавбека, на что был серьезно настроен еще зимой.

 

Напомним, Караваев перешел в “Фенербахче” на правах аренды из “Шахтера” за 100 000 евро. При этом договор между клубами не предусматривает наличие у турок опции по выкупу контракта. Недавно наставник “Фенербахче” заявил, что Караваев не адаптировался к силе турецкой лиги. Проблемы же у Карваева начались после того как он решил рассказать о стиле работы Адвокаата в “Фенербахче“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: