Унаи ЭМЕРИ: «Судейские решения были направлены против ПСЖ»

Унаи ЭМЕРИ: "Судейские решения были направлены против ПСЖ"Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал поражение команды от “Барселоны” (1:6) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Французы уступили сине-гранатовым по сумме двух встреч со счетом 5:6.

“Анализируя произошедшее, можно согласиться с тем, что мы упустили великолепную возможность. То, что случилось в первом тайме, — наша вина, и у нас не получалось прессинговать и грамотно обращаться с мячом. Мы очень глубоко оборонялись, и у соперника было больше голевых моментов. Оба пропущенных мяча в первом тайме — результат наших ошибок.

Во втором тайме действовали спокойнее, играли лучше позиционно. Смогли прибавить и имели возможность сделать счет 2:3. Судейские решения были направлены против нас, и мы все проиграли на последних минутах. “Барселона” способна на такое. Концовка прошла для них под девизом “Все или ничего”. Для меня и для клуба это отрицательный опыт. Нам нужно извлечь уроки”, — приводит слова Эмери пресс-служба УЕФА.

Источник: uefa.com