Карикари ушел из Стали вслед за Комвалиусом

По информации Sport Arena, после голландского нападающего Сильвано Комвалиуса Сталь покинул еще один иностранный форвард – Кваме Карикари.

Исход футболистов из каменской Стали продолжается. Как мы анонсировали ранее, голландец Сильвано Комвалиус стал не последним легионером, который собрался покинуть Сталь.

 

По нашей информации, в одностороннем порядке контракт со Сталью расторг и ганский нападающий Кваме Карикари, также недовольный задержками по зарплате.

 

В начале марта Sport Arena информировала о существовании трехмесячной задолженности у сталеваров перед игроками. На следующий же день президент Стали Вардан Исраелян пообещал погасить задолженность на протяжении 10 дней.

 

Аналогично с Комвалиусом, 25-летний ганец решил воспользоваться пунктом в регламенте ФИФА, согласно которому футболист при определенных обстоятельствах, включая задолженность по зарплате более двух месяцев, может в одностороннем порядке разорвать действующий контракт.

 

Карикари присоединился к Стали летом прошлого года из норвежского Хеугесунна, отыграв за каменский клуб 14 матчей и отличившись 2 голами.

 

Следующий поединок команда Леонида Кучука проведет на выезде против Черноморца завтра, 11 марта, в 21-м туре украинской Премьер-лиги. После 20-ти туров сталевары занимают 9-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе 19 очков.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: