Клуб УПЛ снова погряз в долгах

Долги луцкой “Волыни” по зарплате выросли до шести месяцев. Клуб задолжал футболистам за прошедшие осень и зиму, сообщает “Плюс Спорт” со ссылкой на “Спорт Арену”.

 

Таким образом, по ходу текущего сезона игроки “Волыни” практически не получают зарплату. На прошлой неделе футболисты планировали переговорить с руководством клуба по поводу задолженностей, но им это так и не удалось. На днях старший тренер “Волыни” Владимир Дикий заявлял, что долги действительно есть, но инвесторы обещают все погасить.

 

Напомним, “Волынь” имеет задолженности не только перед действующими, но и перед бывшими своими игроками – нападающими Алессандро Селином и Александром Пищуром, а также хавбеком Сашей Стевичем. Задолженность перед Селином и Стевичем вызвала жалобы от футболистов в ФИФА и УЕФА, что грозит “Волыни” снятием очков и возможным снижением в Первую лигу.

 

Кроме этого, в середине февраля КДК ФФУ обязал лучан погасить долг перед “Зиркой” в течение 60 дней за трансфер Дмитрия Немчанинова, который состоялся еще летом 2013 года.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: