Наставник «Байера»: «Не каждой команде удается создать 6-7 моментов на «Висенте Кальдерон»

Главный тренер “БайераТайфун Коркут прокомментировал выездную ничью с “Атлетико” (0:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, которая не позволила его команде пробиться в следующий раунд турнира. В первой встрече мадридцы победили со счетом 4:2.

 

“Поздравляю “Атлетико” и Яна Облака. Сегодня он сделал много хороших сейвов. Мы не могли попасть в наш ритм. Мы играли хорошо, создавали моменты, но не смогли забить. Для меня важно то, что наша команда сделала шаг в правильном направлении. Мы хотим продолжать в том же духе.

 

Конечно, Облак несколько раз спасал “Атлетико“, но у него постоянно было по 4-5 партнеров, которые бросались под мячи, поэтому мы не смогли найти пространство, чтобы забить. Этот матч — демонстрация того, насколько хорошо “Атлетико” защищается и насколько они не хотят проигрывать. Мы показали, что у нас достаточно класса, чтобы атаковать. Не каждой команде удается создать 6-7 моментов на “Висенте Кальдерон“, но мы сделали это. Это положительный момент”, — приводит слова Коркута официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: