Василий САЧКО: «Одно очко в домашней игре – для Ворсклы это мало»

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко поделился комментарием о матче с “Зиркой” (0:0).

 

“Ситуация такова, какая есть. Конечно, ребята были подавлены. Мы хотели большего, ставили задачу попасть в первую шестерку, но если мы не там, значит этого не заслуживаем. Для первой шестерки нужно больше запаса, больше лавочки, больше желания и рвения.

 

В команде произошла перезагрузка. Ситуация под контролем. Мы пообщались с ребятами, нас поддержало руководство. Мы настраивались на сегодня, хотели сыграть более надежно на оборону. Мы не пропустили, но жаль, что не забили.

 

Киев не смог забить “Зирке” и мы не смогли. Нам важно было не проиграть середину поля. Мы владели преимуществом, но не хватало остроты. Нацеливались на футбол, где нужно бить, и очень жаль, что не забили.

 

Перед игрой просили ребят не подстраиваться под “Зирку”. Мы растеряли столько очков, не могли больше проигрывать. Когда-то должна наступить белая полоса. Сейчас мы взяли очка, но должны понимать, что одно очко в домашней игре – это мало.

Перед игрой мы пообщались с фанами, я услышал слова поддержки. Нам нужно смотреть вперед и много работать”, – сказал Сачко телеканалу Футбол 2.

 

 

Источник: ua-football

Новости партнеров

Комментарии: