Шевчук будет экспертом программы «Головна команда» на телеканалах ФУТБОЛ 1/ФУТБОЛ 2

В пятницу, 24 марта, перед матчем Квалификации Чемпионата Мира 2018 Хорватия – Украина в эфир канала “Футбол 1″ возвращается аналитическая программа “Головна команда” в обновленном составе.

 

Сборная Украины продолжает борьбу за выход на Чемпионат Мира 2018. 24 марта в Загребе подопечные Андрея Шевченко проведут поединок против команды Хорватии, в случае победы над которой смогут выйти на чистое первое место в группе.

 

Как всегда, спутником нашей национальной команды во время вояжа станет программа “Головна команда”, которая возвращается в эфир в обновленном составе. Новым экспертом проекта станет экс-игрок сборной Украины и донецкого “ШахтераВячеслав Шевчук.

 

“В своей работе на телевидении я позиционирую себя как будущий тренер. Разбираю моменты так, как бы я вел себя в этой ситуации, тренируя команду, – рассказал Вячеслав. – Думаю, мне будет несложно анализировать игру своих бывших партнеров по сборной. Я уже закончил карьеру футболиста и буду настраивать себя на новый лад, на другую работу. Это нормально”.

 

Дебют Вячеслава в программе “Головна команда” состоится в пятницу, в 20:30, на телеканале “Футбол 1″. В студии проекта ведущий Иван Гресько, эксперты Евгений Левченко и Вячеслав Шевчук разберут возможные сценарии поединка и дадут прогнозы на игру.

 

В 21:35 зрителей каналов “Украина” и “Футбол 1″ ждет главное событие дня – отборочный матч Чемпионату Мира 2018 Хорватия – Украина, который будет в прямом эфире комментировать Виктор Вацко. По окончании встречи эксперты проекта “Головна команда” также проанализируют все ключевые моменты противостояния. Кроме того, в проекте – флеш-интервью с участниками поединка

Источник: footballua.tv

Новости партнеров

Комментарии: