Отбор Евро-2017 (U-19). Сборная Украины стартовала с победы

Сборная Украины до 19-ти лет в стартовом матче элитного раунда отборочного турнира чемпионата Европы, проходящего в Нидерландах, сразилась со сверстниками из Греции и взяла верх – 2:0.

Счет на последнем минуте первого тайма открыл Миколенко, а в начале второй половины встречи Русин удвоил преимущество нашей команды.

Украина U-19 – Греция U-19 2:0

Голы: Миколенко (45), Русин (49)

Украина: Лунин, Чеберко, Лунев, Топалов (Алибеков, 90), Счастливцев, Русин (Леднев, 83), Миколенко, Булеца (Попов, 56), Дубинчак, Шапаренко, Якимец

Греция: Сиампанис, Валмас (Павлидис, 54), Катранис, Николау, Евангелу (к), Лампру (Бузукис, 71), Лимниос, Мингос, Врусаи (Бастианос, 26), Натсос, Кампетсис

Предупреждения: Якимец (7, 51), Лунев (58), Счастливцево (90) – Валмас (21)

Удаление: Якимец

Следующий поединок у подопечных Владимира Езерского запланирован на 25-ое марта с хозяевами турнира.