Бавария выкупит Комана, чтобы летом перепродать его — The Times

Бавария нацелена на выкуп контракта вингера Кингсли Комана у Ювентуса с целью дальнейшей его летней перепродажи, сообщает твиттер Bundesliga Spotlight со ссылкой на издание The Times.

20-летний француз выступает за мюнхенскую команду с лета 2015 года. Бавария арендовала молодого хавбека у Ювентуса на 2 года с правом выкупа за 21 миллион евро.

 

В минувшем сезоне Коман был одним из важнейших полузащитников Баварии, однако в текущем, с приходом на пост главного тренера Карло Анчелотти, потерял этот статус и выходит на поле все меньше.

 

В последнее время, по слухам из СМИ, Комана и Анчелотти и вовсе связывают не лучшие отношения, которые сказываются на попадании игрока в состав команды.

 

Однако, несмотря на это, летом Бавария настроена на выкуп Комана у Ювентуса. При этом, скорее всего, мюнхенцы постараются тут же перепродать футболиста в другой клуб по гораздо более высокой цене.

 

По информации авторитетного французского издания L’Equipe, за Комана готов побороться Манчестер Сити, который ныне возглавляет экс-тренер Баварии Хосеп Гвардиола. Горожане якобы не прочь выложить за молодого вингера 50 миллионов евро, что полностью удовлетворит аппетиты Баварии.

 

В текущем розыгрыше Бундеслиги Коман провел лишь 13 матчей и отличился 2 голами.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: