Андрей НЕСТЕРОВ: «На таком поле трудно было показать содержательный футбол»

На Центральном стадионе в Черкассах на первый план выходили бойцовские качества. Как следствие, боевая игра завершилась ничьей. О впечатлениях от поединка с “Олимпиком” рассказал защитник “КарпатАндрей Нестеров.

 

– Андрей, как оценишь сегодняшний поединок?

– Считаю, что игра была равной. На таком поле трудно было показать содержательный футбол. Возможно, мы были немного ближе к победе. “Карпаты” создали две неплохие возможности. “Олимпик” может в актив занести удар Гошкодери.

 

– Результат соответствует тому, что происходило на поле?

– В общем итог матча является положительным. Однако мы очень хотели выиграть. Когда выходили на поле, то думали только о победе. Получили один пункт, теперь будем готовиться к плей-офф.

 

Евгений Боровик сегодня традиционно много подсказывал …

– Удобно, когда есть партнер, который читает игру. Тем более, Евгений – вратарь, поэтому его подсказки для защитников очень ценными.

 

– Сегодняшнего матча могло не быть, если бы не ужасное состояние поля в Сумах …

– Да, перед игрой об этом думал. Не совсем понимаю, почему “Олимпик” не захотел играть во Львове на нормальном газоне. Хотели мучиться? Ну вот, сыграли.

 

– Как тебе атмосфера в Черкассах?

– Прежде всего благодарю болельщиков, которые приехали нас поддерживать. Мы чувствовали это. Также благодарен черкасским зрителям. Они пришли, поддержали обе команды. Нам все понравилось.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: