Генрих МХИТАРЯН: «Я не могу всегда вести сборную Армении за собой»

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с Казахстаном (2:0). Мхитарян забил первый мяч.

“Не буду оценивать свою форму, это должны делать другие. Я пытаюсь делать все, чтобы помогать сборной. Иногда это получается, иногда нет. Но я не могу всегда вести команду за собой, парни должны брать на себя ответственность и заменять меня.

Команда неплохо сыграла в первом тайме, но не использовала голевые моменты. Во втором тайме получилась обратная картина, но потом удалось забить гол, что было самым важным. После игры в раздевалке футболисты были рады, но от радости не кричали. Мы устали, так как потратили много сил не только физически, но и морально”, — цитирует Мхитаряна “Sputnik Армения”.

Источник: Sputnik Армения