Форвард «Динамо» не понимает решений Сергея Реброва

Выступающий на правах аренды в “Андерлехте” форвард Лукаш Теодорчик откровенно рассказал, что он думает о тренере “Динамо“.

“Ребров практически не давал мне шанса в “Динамо“, хотя я всегда доказывал, что могу забивать при любой тактической схеме. В матче Лиги Европы Ребров выпустил меня на поле и изменил тактику. За три минуты я забил мяч, и мы выиграли со счетом 3:1 Вопрос был в том, будет ли тренер делать на меня ставку или нет.

В “Андерлехте” с этим нет проблем. Рене Вайлер мне доверяет. В мой первый день в клубе я уже тренировался во второй половине дня с командой, а на следующий день уже играл и отметился голом в ворота “Кортрейка“. Это был мой дебютный матч за брюссельцев.

Ранее писали, что сумма моего трансфера в “Динамо” составила 4 млн евро. Хотя, может, за меня было уплачено и все 5 млн. В любом случае, никто не переходит в такой клуб, как “Динамо” за такие деньги случайно. У них есть селекционеры и скауты, которые все тщательно анализируют. В тот период в киевском клубе был Мбокани, который забил 10 мячей, но потом Дьемерси получил травму, выбыв на полгода, и кто-то должен был его заменить. Однако, повторюсь, Ребров практически не давал мне шанса. Я не понимаю, почему.

Возможно, поэтому он пришел к выводу, что ему нужен нападающий с другими характеристиками. Во всяком случае, вскоре Ребров пригласил в Киев форварда, который играл так же, как и он во время его футбольной карьеры. Впрочем, сейчас это уже не имеет никакого значения”, – цитирует поляка “Плюс Спорт”.