Вентура рассказал об истинных причинах отъезда Барцальи из сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура рассказал, что послужило причиной отъезда Андреа Барцальи из национальной команды. После победы над Албанией в отборе на ЧМ-2018 (2:0) появилась информация, что защитник уехал по личным причинам. Позже в Интернете появилось фото Барцальи с вечеринки, на которой он находился с супругой.

 

“Барцальи рассказал, что у него проблемы с женой. Я был очень удивлен, но если у игрока есть проблемы, я принимаю это во внимание. Барцальи является профессионалом. Мы поговорили, и я пошел ему навстречу. Фотографии? Да, я был удивлен, увидев их. Казалось, они были сделаны в три часа утра, но Барцальи все объяснил, так что никаких проблем нет. Все, что происходит за пределами сборной, меня не касается”, — цитирует Вентуру La Gazzetta dello Sport.

 

Диджей, который был запечатлен на фото, встал на защиту футболиста.

 

“Андреа действительно был в клубе, где музыка играет в фоновом режиме. Фотография была сделана в 10 часов вечера. Я же разместил фото позже, ближе к ночи, когда уходил с работы. Барцальи к тому времени был уже дома и спал”, — рассказал диджей.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: