Ибрагимович намекнул, что может продлить контракт с «МЮ»

Нападающий “Манчестер ЮнайтедЗлатан Ибрагимович может продлить контракт, истекающий летом этого года. В договоре 35-летнего футболиста есть опция, позволяющая пролонгировать договор еще на год, и швед не исключает, что поставит подпись.

 

“Мне нравится в “Манчестер Юнайтед“, я получаю удовольствие. Куда бы я ни пришел, я выкладываюсь на 200% и делаю то, что могу лучше всего. Я прихожу, побеждаю и ухожу. И когда я ухожу, нет никаких сожалений или обид. Но я никогда не оставляю работу незавершенной.

 

Давайте посмотрим, что произойдет летом. Переговоры продолжаются. У меня есть возможность продлить контракт на один год. Я хочу показать все лучшее, что могу, пока нахожусь здесь.

 

Я играю в фантастическом клубе, без сомнения, в одном из самых больших клубов и получаю удовольствие от этого. Командой руководит лучший в мире тренер, который является победителем, это идеальный тренер для “МЮ”.

 

Немногие могут похвастаться тем, что играли за “Манчестер Юнайтед“. Люди хотели, чтобы я был здесь, я выбрал лучший английский клуб”, — цитирует Ибрагимовича Manchester Evening News.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: