Прогноз на матч «Герта» – «Хоффенхайм»

Прогноз на матч "Герта" - "Хоффенхайм"Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю: чому я не сокіл, чому не літаю? Первые строчки этого прекрасного стихотворения поэта-романтика Михаила Петренко натолкнули меня на мысль, что я тоже сам себе задаю подобный вопрос. Только поэт смотрел на небо, а я смотрю на котировку матча чемпионата Германии. Дивлюсь та дивуюсь, с каких таких дел Хоффенхайм в гостевом матче с Гертой идет пусть и небольшим, но фаворитом? Будем разбираться…

Рекогносцировочка.

Герта. 25 матчей сыграно, 40 очков набрано, пока находятся на 5м месте, с отставанием от сегодняшнего соперника Хоффенхайма в 5 очков. Всего одна позиция в турнирной таблице, но, по факту, в плане оценки значимости, между этими позициями целая пропасть! 5е место – Лига Европы, 4е – вэлкам ту зэ Лига Чемпионов! Объяснять мотивацию, надеюсь, не нужно?

Хоффенхайм. Те же 25 матчей, но, как уже упомянул выше – 45 очков и, соответственно, плюс 5 от догоняющей Герты. Теоретически могут и за тройку призеров побороться – от Дортмунда всего 1 очко отставания, от Лейпцига – 4, но, объективно, Хоффенхайм и так в этом сезоне прыгнул выше головы. Скорее подсознательно будут настраиваться на то, чтобы отбиваться от догоняющих, чем цепляться за тех, кто идет впереди. 

Герта дома. А вот тут, попрошу, минутку внимания! Сыграно на домашнем Олимпиаштадионе 12 матчей и, не поверите – 10 побед, 1 ничья и всего 1 поражение!!! В позапрошлом туре даже Боруссию Дортмунд прибили, так, на всякий случай…

Хоффенхайм в гостях. Здесь ничего экстраординарного – 12 матчей, 3 победы, 7 ничьих и 2 поражения. Типичная выездная модель Динамо времен Лобановского – цепляемся за ничью.

“Я мыслю, следовательно, я существую!” – проповедовал нам известный французский философ и математик Рене Декарт. Кстати, у него 31 марта день рождения, поднимем же бокалы в его честь! Так вот, я тоже себе мыслю, что Герта и Хоффенхайм, в целом, команды примерно одного уровня, даже где-то Герта за счет былых заслуг чуть круче
что ли. При этом Герта играет не где-нибудь, а в Берлине, на своем родном Олимпийском, на котором у нее потрясающая статистика! Более того, если Герта хочет реально побороться за место в зоне Лиги Чемпионов, то они просто обязаны играть на победу в матче с основным конкурентом! Для Хоффенхайма же, поражение в этом матче не станет трагедией и он, все еще, сохранит приличные шансы закрепиться в топ-4. 

Не буду утверждать, что ставка “дармовая”, в спорте, как и в жизни бывает все, но, в моем понимании, солидный математический перевес при игре на фору (0) у нас есть, поэтому – полный вперед!

И, напоследок, небольшой лайфхак для тех, у кого еще нет счета в букмекерской конторе Пари Матч. Напоминаю, что всем новым клиентам компания дарит бонус до 500 гривен! Так вот, к чему я это ). Кликаем по ссылке чуть ниже нашего прогноза – регистрируем счет и пополняем его на 500 гривен (ну, можете и на 100-200 пополнить, просто на 500 выгоднее))). Делаете ставку на Герту с форой (0) и, в итоге, либо получаете 500*2,04 = 1020 гривен дохода +, при этом, еще 500 гривен бонуса от Пари Матч, либо же (в случае, если ставка проиграет), получаете свои же 500 гривен в виде бонуса и крутите их дальше по своему усмотрению ). Кто скажет, что это невыгодно, пусть первым бросит в меня камень! ))

 

Наш прогноз: ГертаХоффенхайм, Герта с форой (0) за 2,04

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: