Пилявский вернется в строй к матчу с Шахтером

Как стало известно Sport Arena, защитник Зари Андрей Пилявский после простуды вернулся к тренировка и готовится к предстоящему матчу с Шахтером.

Андрей Пилявский пропустил прошлый матч Зари против Волыни (1:0), простудившись незадолго до матча.

 

Однако защитнику хватило около недели, чтобы избавиться от болезни и вернуться в строй. Сейчас Пилявский уже полноценно готовится к предстоящему матчу с Шахтером.

 

Учитывая небольшой простой и плохую форму в начале весенней части сезона, у Андрея пока немного шансов сыграть в ближайшем матче.

 

Андрей Пилявский вернулся в Зарю зимой этого года на правах аренды из Рубина. После этого он не выходил в составе команды Юрия Вернидуба, а в сезонах-2014/15 и 2015/16 28-летний защитник был основным игроком луганчан.

 

Также Заря снова сыграет против Шахтера без арендованых у Горняков донетчан. На данный момент это защитник Эдуард Соболь, хавбеки Дмитрий Гречишкин и Иван Петряк, а также нападающие Владислав Кулач и Денис Безбородько.

 

Напомним, уже который месяц вне футбола остается лидер Зари Никита Каменюка, который осенью прошлого года заработал серьезную травму ноги и позже перенес операцию. Сейчас Каменюка работает только индивидуально, и пока неизвестно, когда вернется в строй.

 

Имея кадровые потери из-за отсутствия арендованых, Юрий Вернидуб ранее заявлял, что готовит команду сыграть с Шахтером по какой-то особенной для луганчан схеме и явит Горнякам сюрприз.

 

Матч 23-го тура украинской Премьер-лиги ЗаряШахтер состоится в воскресенье, 2 апреля.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: