Александр БАБИЧ: «Игра была до первого забитого гола»

Главный тренер Черноморца Александр Бабич прокомментировал ничью против Олимпика (0:0).

 

— Получилась боевая, силовая игра со множеством вертикальных передач, с борьбой в средней зоне. Очень много стандартных положений, на которые мы тоже рассчитывали. Я думаю, что у обеих команд были моменты, игра была до первого забитого гола. Тогда одна из команд раскрылась бы. Тем не менее, сыграли вничью с достаточно организованной командой, которая играет на контратаках. Считаю, что ничейный результат закономерный.

 

— Ваш коллега сказал, что на поле такого качества тяжело было показывать хорошую игру. Что вы на это скажете?

 

— Могу сказать, что поле весеннее. Есть определенные проблемы, но, тем не менее, поле ровное, поле плотное, оно не плывет. И на этом поле тоже можно играть в футбол. Да, брака становится чуть больше, но как раз на этом поле видны те проблемы “техники”, которые есть у одной и другой команды.

 

— Наше поле в отличие от всех других стадионов Украины отличается со знаком минус. Может быть есть смысл, учитывая такие обстоятельства, перебраться на какое-то время на стадион “Спартак“, где поле совершенно другого качества?

 

— Там, как я понимаю, есть нюансы по поводу аттестации стадиона. А какой стадион у нас есть как запасной вариант? Я не могу это комментировать. Есть руководство клуба, которое лучше знает данную ситуацию,- передает слова Бабича пресс-служба ФК “Черноморец”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: