Генрих МХИТАРЯН: «Победа в Лиге Европы – одна из моих целей в этом сезоне»

Генрих Мхитарян делает серьезную ставку на Лигу Европы, ведь победа в турнире принесет “МЮ” не имевшийся у него ранее трофей и путевку в Лигу чемпионов.

 

“Победа в Лиге Европы – одна из моих целей в этом сезоне. Понимаю, что нам будет непросто, особенно на данной стадии турнира и учитывая, что слабых соперников уже не осталось”, – заявил футболист “Манчестер Юнайтед“.

 

В 1/4 финала “Юнайтед” встретится с “Андерлехтом“, причем первый матч пройдет в Брюсселе уже в следующий четверг. Мхитарян и Ко имеют шанс вписать в историю “МЮ” еще одну славную страницу – манкунианцы могут попасть в компанию к “Аяксу“, “Баварии“, “Челси” и “Ювентусу“, которые выигрывали все три главных еврокубковых трофея.

 

“Естественно, мы понимаем значение четвертьфинала с “Андерлехтом“, – подчеркнул плеймейкер сборной Армении в интервью официальному сайту “Манчестер Юнайтед“. – Знаем, что “Андерлехт” – непростой соперник и что впереди нас ждут два очень сложных матча. Я в курсе этого, потому что смотрел какие-то игры бельгийцев в еврокубках. Они показывают очень хороший футбол и располагают игроками высокого класса”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: