Прогноз на матч «Безье» – «Эпиналь»

Прогноз на матч "Безье" - "Эпиналь"Не стоит сразу свистеть и забрасывать автора гнилыми помидорами ). То, что вы не слышали названий сегодняшних соперников не освобождает вас от ответственности (в том смысле, что не говорит об отсутствии интереса к матчу у истинных поклонников игры!). Задача раздела “футбольные прогнозы” и его бессменного автора (т.е. меня))) состоит в том, чтобы давать толковые рекомендации на что ставить, кого и почему! У нас здесь не кружок по интересам и не клуб анонимных любителей азарта. Здесь все серьезно и автор своими опытом и репутацией гарантирует плюсовой баланс на длинной игре, только так! Три ставки подряд мы выиграли (Аугсбург – Ингольштадт, Кельн – Айнтрахт и Страсбур – Сошо), до этого был ювелирный разбор матча сборных (Андорра – Фареры), так не будем же останавливаться на достигнутом! Поэтому, сегодня играем самую грамотную ставку из всех, которую подготовила мне на пятницу моя помощница-прога! 

Чемпионат Франции, Дивизион Насьональ!

Как обычно, начнем с общих положняков.

Безье. Сыграно 27 матчей, набрано 40 очков – 9е место из 18 команд, золотая середина ). Но, плотность команд в третьем по силе французском дивизионе настолько высока, что буквально 1-2 победы может из грязи сделать князя и наоборот. До третьего места, которое дает право через переходные игры побороться за выход во 2й дивизион всего 4 очка отрыва! Другими словами, мотивация у хозяев поля будет вполне боевой, шансы все еще более чем приличные!

Эпиналь. Я не знаю какие предметы весь чемпионат пиналь Эпиналь, но после 27 туров они набрали всего 22 очка и с низко опущенной головой замыкают турнирную таблицу… До спасительного 14го места уже минус 8 очков, которые с такими показателями отыграть за оставшиеся 7 туров практически нереально. Не думаю, что игроки и функционеры клуба уже написали завещание и “готовятся к земле” (к вылету в низший дивизон), но, объективно, все прекрасно понимают, что спасти их может только чудо! 

Форма. Безье. Здесь все очень солидно! За последние 10 туров одержали 5 побед, 3 матча свели вничью и дважды уступили. Оба поражения случились в гостях, да и одной из команд был занимающий вторую строчку Дюнкерк. Более того, в последних двух матчах были биты команды-лидеры! Вначале был обыгран Шатору (в гостях 2-1), а затем разгромлен Шамбли 5-2!!! Эпиналь на фоне этих соперников выглядит явно поскромнее, так что…

Форма. Эпиналь. Показатели из серии “обнять и плакать” )). В последних 10 турах – 4 ничьи и 6 поражений, печаль-тоска… Сейчас идут два поражения подряд от середняков Парижа (10) и Консолата (8). Безье аккурат посредине между ними, что как бы намекает…

С личками не густо, но они есть:

 

Эпиналь – Безье 0-0 (2016-17)

Безье – Эпиналь 2-1 (2015-16)

Эпиналь – Безье 1-1 (2015-16)

 

Как видим, в гостях Безье берет ничью, а дома играет на победу. По логике прошлогодних результатов победа Безье вновь напрашивается. 

 

Резюмируем. Безье на порядок выше в таблице, набрав почти вдвое больше очков. Играет на своей полянке, находится в на (в/на))) порядок лучшей форме, имеет положительные лички и все еще под влиянием повышенной мотивации! Все факты у нас аж кричат за ставку на их победу, а факты вещь упрямая ). Я такое играю с удовольствием, а вы сами решайте насколько со мной согласны! 

 

P.S. Опять напомню, т.к. акция скоро будет сворачиваться. Я снова про Пари Матч, если что ) Всем игрокам, кто делает новый счет на их сайте компания дает стартовый бонус до 500 гривен! Другими словами, кликаете вот по этой ссылке или ссылке в описании под прогнозом и регистрируете счет (там все просто). Далее, делаете депозит на сумму 500 гривен  (самая выгодная сумма, чтобы получить максимальный подарок от компании) и ставите на победу Безье. Если все ок, то после матча получите 500 гривен (сумма ставки) * 1,83 (коэффициент на победу Безье) = 915 гривен (выигрыш) + 500 гривен (бонус от Пари Матч!!!). Итого = 1415 гривен! Если, все же, я с прогнозом не разобрался и ставка проиграет, то Пари Матч начислит вам эти же самые 500 гривен на счет в виде бонуса и дальше крутите их на свое усмотрение! С данной схемой оказаться в минусе просто нереально, так что пока акция еще активна надо ее использовать! Удачи!

 

Наш прогноз: Безье – Эпиналь, победа Безье за 1,83

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: