Прогноз на матч «Реал» М – «Атлетико» М

Прогноз на матч "Реал" М - "Атлетико" МНа повестке дня мадридское дерби, надо бы высказаться… Сразу скажу, что я не люблю Реал, в целом симпатизирую Атлетико и просто боготворю Барселону! ) Исходя из этой нехитрой формулы я не всегда бываю объективен, когда речь заходит о матчах команд обожаемой и ненавистной. Каждый раз я ищу возможность сделать такую ставку, чтобы либо поддержать Барсу, либо притопить за соперников Реала, каюсь ). Но, сегодня я нашел решение, чтобы и волков накормить и овец поберечь – играем тотал матча меньше (3)!

Начну со статистики личных встреч на Сантьяго Бернабеу в рамках чемпионата:

 

Реал М – Атлетико М 0-1 (2015-16)

Реал М – Атлетико М 1-2 (2014-15)

Реал М – Атлетико М 0-1 (2013-14)

Реал М – Атлетико М 2-0 (2012-13)

 

Более ранние периоды я сознательно не учитываю, т.к. нынешнее преображение Атлетико, его стиль и успехи связаны с приходом Диего Симеоне, который обосновался на тренерском мостике матрасников 5 лет назад. Другими словами до 2012 года был совсем другой Атлетико, не чета нынешнему. 

Едем дальше. Мотивация. 

Тут с одной стороны как бы да, а с другой как бы и нет ). Матч очень важен для обеих команд, тут без вопросов. Реал борется за чемпионство, Атлетико борется за прямое попадание в Лигу Чемпионов. Плюс дерби, принципуха и все дела. Но! На данный момент турнирное положение таково, что вот прямо сейчас жертвовать всем ради победы нет смысла. У Реала, как ни крути, а есть +4 от Барселоны, да и личная встреча пройдет в Мадриде. У Атлетико есть +3 от Севильи, которая обороты сбавила и врядли сможет обогнать Гризмана и компанию. А на носу, напомню, матчи Лиги Чемпионов! Реалу через 2-3 дня лететь в Мюнхен к самой Баварии! Да и у Атлетико тоже матч среди недели. Там, конечно же, соперник попроще – Лестер Сити, но после ухода Раньери команда одержала 7 побед подряд, от этих всего можно ожидать ).

Что-то мне подсказывает, что обе команды по негласному соглашению будут стремиться к ничьей, включив экономный режим. Лучше получить один пункт в копилку, при этом оставив в целости и сохранности основной авангард по типу Бэйлов, Гризманов и прочих Роналду, чем бороться с равным по классу соперником с неизвестным результатом, рискуя получить травмы и прочие разочарования… 

А там, где дело стремится к ничьей, не стоит ждать голевой феерии, спокойные 1-1 и в душ!

Ну, это всего лишь мой алгоритм анализа, можете не согласиться ).

Не будем также забывать и о снижении результативности главного бомбардира Реала последних лет. Текущий сезон для португальца явно не задался, его все чаще критикуют и поговаривают, что в следующем году он сменит прописку. А это нам только на руку, для тотала меньше конечно же )

Резьюмэ. Лички утверждают, что голов будет мало. На носу у обеих команд более важные матчи, а силенки и ножки надо бы поберечь. Оба клуба имеют небольшой запас перед основными конкурентами в чемпионате, что позволяет где-то не идти ва-банк, оголяя свои тылы. Да и Роналду не на ходу, кому забивать-то? )) Можно, конечно же попробовать и на меньше (2,5) сыграть, но я уж решил перебдеть и накинуть себе полшайбы запаса. 4 гола я здесь никак не вижу, так что ставка вполне игровая!

 

Очередной лайфхак для всех, кто делает ставки! Напомню, что Пари Матч пока еще начисляет бонус до 500 гривен всем игрокам, кто сделает на их сайте новый счет. В общем, математика следующая – вот по этой ссылке регистрируемся на сайте Пари Матч, делаем депозит на 500 гривен (можно меньше, но 500 для бонуса выгоднее) и ставим на тотал меньше в матче Реал М- Атлетико М. Если масть зайдет, то после матча имеем 500грн (сумма ставки) * 1,66 (коэффициент на тотал меньше) = 830грн + еще 500 гривен бонус от Пари Матч! Итого 1330 гривен! Если же ставку проиграем (все бывает), то все равно ваши 500 гривен Пари Матч начислит обратно на счет в виде бонуса и дальше ставьте на них что пожелаете ). Остаться в минусе при таких раскладах просто нереально! 

 

Наш прогноз: Реал М – Атлетико М, тотал матча меньше (3) за 1,66

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: