Прогноз на матч «Лацио» – «Наполи»

Прогноз на матч "Лацио" - "Наполи"Не знаю почему, но только при упоминании сегодняшних соперников в голове всплывает монолог Остапа Бендера. Помните его слова, когда Остап открывал для собравшихся бывших господ нового Кису Воробьянинова?

“Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору!”

Здесь та же история… Вы думаете это просто Лацио и просто Наполи? Как бы не так! Лацио – команда Крестного Отца итальянского фашизма Бенито Муссолини, а Наполи –  любимчики итальянской мафии, “Коза Ностры”! А, каково? ) Сразу новыми красками заиграл заголовок и моментально ощущается повышение градуса.

“Высокий градус” поединка, собственно, и стал основной причиной написания данного прогноза. Здесь будет горячо, а значит – много страсти, эмоций, нарушений правил и, естественно, желтых карточек! 

К этому нехитрому выводу я пришел, глядя на турнирную таблицу чемпионата Италии. После 30ти туров Лацио идет на 4м месте, набрав 60 очков, всеми силами пытаясь зацепиться за Наполи, которое как раз занимает третью строчку и опережает римлян на 4 пункта. Разница между клубами состоит не только в этих 4х очках, Бог с ними… Тут у нас речь совсем о другом – в какие еврокубки попадут команды по итогам сезона! Позиция номер 4 – Лига Эуропы, первая тройка – Лига Чемпионов! Разницу улавливаете? ) Казалось бы, и то, и это – еврокубки, но отличаются они между собой как Памела Андерсон в лучшие годы от Таисии Повалий в худшие )). Или Мерседес S класса от Лады Калины. Вроде бы тоже автомобиль и даже можно ездить, но – совсем не та хворма, не тот центр тяжести )).

В общем, мотивация у тех и у этих будет на самом высоком художественном уровне, с этим разобрались.

В таких ситуациях, возможно, решающую роль играет товарищ со свистком. Бывает, бегают футболисты по полю шо звери, вставляют сзади и спереди, а судья после свистка ленится лезть в кармашек за карточкой и начинает на словах проповедовать идеи гуманизма. Но, сегодня у нас совсем другой случай, встречайте – Массимо Иррати, собственной персоной! )

Всем хорош этот представитель футбольной Фемиды, особенно высоким показателем показываемых карточек в каждом матче! Чуть только дело пахнет жареным – сразу семафорит желтым и красным цветом. В этом сезоне, к примеру, обслуживал такие поединки (результат по карточкам):

 

ДженоаПескара 4-3 (2 удаления)

КальяриПалермо 5-3

ПалермоИнтер 7-3 (2 удаления)

ИнтерАталанта 3-4

 

Как видим, никого не стесняется и сразу переходит к делу. 

Более того, именно Иррати обслуживал поединок сегодняшних соперников в прошлом году и показал 6 желтых! Еще 6 желтых было показано и в позапрошлом сезоне в матче ЛациоНаполи, тенденция, однако… 

Ну и, еще немного цифр добавим.

 

Лацио дома по карточкам с соперниками из топ-группы:

 

ЛациоЮвентус 1-2

Лацио – Рома 4-3

ЛациоФиорентина 1-5

ЛациоАталанта 5-2

 

Наполи в гостях с теми же:

 

АталантаНаполи 3-3

ЮвентусНаполи 4-1

ФиорентинаНаполи 5-3

МиланНаполи 4-4

 

Подобьем кассу. Отличный судья, сумасшедшая мотивация, плюсовая статистика личных встреч и показатели по карточкам с топовыми соперниками! Проиграть можно любую ставку, но, если не играть такой матч на тотал карточек больше (5,5), то я вообще тогда не знаю на что стоит делать ставки! )

 

Напоминалочка. Как получить 500 гривен без риска – руководство для начинающих )).

Вот по этой ссылке делаем новый счет на Пари Матч. Пополняем его на 500 гривен (или любую другую сумму). Пополнить, кстати, можно с карты любого банка, с телефона или любого терминала (там, где вы телефон свой пополняете, они на каждом шагу и там есть возможность пополнить счет на Пари Матч – включите поиск )). Затем, делаем ставку на то, что в матче ЛациоНаполи будет больше 5,5 желтых карточек (в меню слева – Италия. Серия А. Статистика). Если мы молодцы и ставка сыграет, то после матча у вас на счету будет 500 гривен (сумма ставки) * 2 (коэффициент на больше 5,5 карточек) = 1000 гривен + 500 гривен бонус от Пари Матч! Итого = 1500 гривен! Если ставка проиграет (если что, то я не виноват ))), то Пари Матч вам начислит 500 гривен на счет в виде бонуса!!! И дальше ставьте на них что хотите! Остаться в минусе при такой математике просто нереально, а акция скоро будет сворачиваться…

 

Наш прогноз: ЛациоНаполи, желтые карточки тотал больше (5,5) за 2

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: