Прогноз на матч «Бавария» – «Реал» М

Прогноз на матч "Бавария" - "Реал" ММатч, который с легкостью мог бы сойти за главное противостояние сезона по воле шариков из лототрона состоится на стадии ¼ финала… Ну, что ж, раз божественное провидение так решило, значит так тому и быть. Не будем слишком переживать по этому поводу, какая нам разница, по большому счету, на какой стадии и на каких командах зарабатывать деньги? )

Не мудрствуя лукаво, сразу обозначу свой интерес к ставке на победу Баварии. Зачем томить уважаемую публику, вскроем карты в самом начале игры! ).

Факторов, которые в этом матче я беру за основу всего 2 – личные встречи и тренерская позиция. Попробую развернуть.

С личными встречами все просто, понятно и наглядно. В моих статистических гроссбухах история взаимоотношений сегодняшних соперников в рамках Лиги Чемпионов начинается с сезона 1999-2000. С тех пор команды пересекаются между собой чуть ли не каждый год, но в Германии почти всегда одно и то же:

 

БаварияРеал М 4-1 (1999-2000)

БаварияРеал М 2-1 (1999-2000) в том сезоне пересекались дважды (группа + плейофф)

БаварияРеал М 2-1 (2000-2001)

БаварияРеал М 2-1 (2001-02)

БаварияРеал М 1-1 (2003-04)

БаварияРеал М 2-1 (2006-07)

БаварияРеал М 2-1 (2011-12)

БаварияРеал М 0-4 (2013-14)

 

Не трудно заметить, что в 8 матчах на поле Баварии в 6 случаях победу одержала команда из Мюнхена. Самый любимый счет здесь 2-1 в пользу немцев, почему бы ему не случиться снова? Единственное же поражение случилось в ответном матче полуфинала. Бавария проиграла в гостях 0-1, а дома стояла явным фаворитом и навалилась всей командой на оборонительные редуты Реала в надежде отыграться. Но, грамотная тактика мадридского клуба, сделавшего акцент на быстрые контратаки в исполнении Бэйла и Роналду, принесла столь желанный и во многом неожиданный результат. Что характерно, на тот момент главным тренером Реала был как раз нынешний тренер БаварииКарло Анчелотти. Вот так мы плавно подходим ко второму основному фактору, который я беру в расчет для выбора ставки.

Роль тренера в успехах клуба и его шансах на завоевание трофеев составляет примерно половину всех усилий, не меньше. Можно взять команду уровня Лестера и, если ты Раньери, сделать из него конфетку. Точно также можно взять киевское Динамо и, если ты Блохин, сделать из него посмешище. Великий Карло (а он действительно великий), лепил шедевральные команды практически из всех коллективов, которые были вверены его тренерскому гению. Милан, Ювентус, ПСЖ, Челси, Реал Мадрид… Все эти команды под его руководством выигрывали Лигу Чемпионов, локальные чемпионаты и прочие кубки. Он знает о тренерском ремесле абсолютно все! Более того, Анчелотти досконально знает возможности игроков Реала. Знает все сильные и слабые места, психологическую уязвимость, физический и интеллектуальный потенциал любого исполнителя. Под каждого игрока Реала нынешний тренер Баварии придумает свой план действий по нейтрализации или подавлению! 

Что можно сказать о Зидане? В моем понимании это новичок, которому еще учиться и учиться! Да, он уже выиграл свой первый громкий трофей в прошлом году, но, его успех можно сравнить с пионером, который впервые оказался в игорном заведении и, бросив единственную монетку, которую ему дал Папа, чтобы не путался под ногами, поймал с раздачи Роял Флэш! Тренерского опыта у него толком и нет, игроков Баварии он может изучать только по видеозаписям, которые ему предоставят ассистенты, но это же совсем не то пальто! Это примерно как заниматься сексом с любимой девушкой, досконально изучив ее тело, запах и эмоции или смотреть на нее же  по телевизору, пытаясь понять какова она в постели на самом деле ). Не думаю, что тренер Реала настолько тонкий тактик и гениальный стратег, чтобы на равных соревноваться в тренерском искусстве с Анчелотти.

В остальном же у нас примерное равенство. Вратарь получше у Баварии (Нойер), линия обороны туда-сюда, но, учитывая кадровые проблемы Реала (травма Варана и Пепе), тоже Баварии в плюс. Полузащита, возможно, интереснее у Реала, хотя те же Роббены и Дугласы Косты могут поймать кураж. С нападением решайте сами, хотя считаю, что форма Левандовски смотрится интереснее, нежели форма того же Роналду. 

Пора подводить итоги. Матч примерно равных по классу соперников, но, у мюнхенцев в наличие сразу 3 серьезных козыря – тренер, статистика личных встреч и фактор своего поля. 

Да, забыл упомянуть еще один интересный цифирь. За последние 3-4 сезона Реал уже дважды встречался с немецкими командами на стадии ¼ финала. 3 года назад он проиграл Дортмунду, а в прошлом году Вольфсбургу (оба раза по 0-2). Так что, перетасовав колоду аргументов я вытащил из нее улыбающегося бубнового Мюллера с бокалом литрового пива в руке ). В общем, как ни крути, а Дойчланд убер Аллес! ))

 

Для новичков. Снова и снова возвращаюсь к вопросу “как заработать деньги без риска” ) Вот по этой ссылке регистрируем новый счет на сайте Пари Матч. Далее, делаем депозит на 500 гривен (или сколько там вы на пиве сэкономили) и ставим на победу Баварии за 1,79. Если мы все просчитали верно, то после матча на вашем счете будет 500 гривен (сумма ставки) * 1,79 (коэффициент на победу Баварии) + 500 гривен бонус от Пари Матч за депозит! Итого = 1395 гривен! Если случится Зрада, то Пари Матч вам зачислит ваши же 500 гривен обратно на счет в виде бонуса и дальше распоряжайтесь ими на свое усмотрение! Тут вам даже Чоткий Паца скажет, шо тема выгодная и даже он с Эдиком в нее ныряет! )

 

Наш прогноз: БаварияРеал М, победа Баварии за 1,79

 

Где ставить: Pari Match


Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании   Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется  вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: