Арриго САККИ: «Футболисты «Барселоны» в матче с «Ювентусом» не знали, что делать на поле»

Итальянский тренер Арриго Сакки поделился мнением о победе “Ювентуса” над “Барселоной” (3:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

“Я не удивлен результатом, совсем наоборот. С первых минут я понял, что “Барселона” не была обычной “Барселоной” или по крайней мере какой мы привыкли ее видеть. Они не знали, что делать на поле, не двигались, просто стояли неподвижно и ждали мяч. Как можно так играть?

Не думаю, что “Ювентус” пойдет по пути “ПСЖ“, они сильны, очень сильны. Во втором матче важно играть так же, как в первом, атаковать, прессинговать соперника, быть агрессивными”, — цитирует Сакки La Gazzetta dello Sport.

Ответный матч “Барселона” — “Ювентус” состоится 19 апреля.

Источник: «Чемпионат.com»