Карло АНЧЕЛОТТИ: «В матче с «Реалом» все решили детали, а решающую роль сыграл Роналду»

Карло АНЧЕЛОТТИ: "В матче с "Реалом" все решили детали, а решающую роль сыграл Роналду"Главный тренер “БаварииКарло Анчелотти поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с “Реалом” (1:2), отметив в составе мадридцев нападающего Криштиану Роналду. Португалец стал автором дубля, и на нем сфолил полузащитник мюнхенцев Хави Мартинес, получивший вторую желтую карточку и удаленный с поля на 61-й минуте.

“Все решили детали. “Бавария” не реализовала пенальти и упустила шанс забить второй гол при счете 1:0. Мы пропустили сразу после перерыва, и это изменило ход матча. Решающую роль в этом поединке сыграл Роналду. На мой взгляд, мы его хорошо контролировали до удаления. В ответном матче будет тяжело, но шансы остаются, постараемся их использовать. Будем стараться показать свой лучший футбол.

Нам не повезло сегодня. Иногда случается, что ты не забиваешь пенальти. Это не в первый раз и не в последний. Но мы можем опираться на игру, показанную в первом тайме. В Мадриде будет тяжелее, но мы все еще в игре. Видаль — наш штатный пенальтист, у него достаточно личных качеств для этого. Но такое случается в футболе. Думаю, Хуммельс и Левандовски могут восстановиться к ответному матчу. Я не виню Мартинеса. Это очень важный игрок для нас”, — приводит слова Анчелотти пресс-служба УЕФА.

Ответный матч между “Реалом” и “Баварией” состоится 18 апреля в Мадриде.

Источник: uefa.com