Лига Пари-Mатч. 25-й тур: прогноз Игоря Шуховцева

В этот уик-энд состоятся матчи 25-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “Спорт-Экспресс в Украине” поделился вратарь “Ильичевца” и “Зари” 1990-2000-х годов.

 

Заря” — “Динамо” — 1:1

 

— Эти два коллектива проповедуют одинаковый футбол. Во многом по этой причине каждому из них будет очень сложно взломать оборону соперника. Ожидается, что игра будет боевой. Рискну предположить, что луганская команда сумеет забить первой, однако “Динамо” сравняет счет. Ставлю на ничью 1:1.

 

Ворскла” — “Карпаты” — 1:0

 

— В этом матче “Ворскла” одержит победу с минимальным перевесом. Полтавская команда на родном стадионе давно проповедует хороший футбол, так что “Карпатам” сложно будет ей что-либо противопоставить. Хотя игра для обоих соперников будет нелегкой, но “Ворскла” все же пополнит свой багаж тремя очками.

 

“Олимпик” — “Шахтер” — 0:2

 

— Многие помнят, что “Олимпик” дважды в этом чемпионате играл вничью с “Шахтером“. Но в этот раз так не будет. “Шахтер” выиграет 2:0. Учитывая, что в последнее время горняки теряли очки с тем же “Олимпиком”, а в минувшем туре проиграли “Черноморцу“, они захотят показать, что “Шахтер” есть “Шахтер“, и он все же сильнее молодого донецкого клуба.

 

Днепр” — “Сталь” — 2:2

 

— Ох, и непростым будет этот матч! Во-первых, “Днепр” будет принимать соперника на родном стадионе, а во-вторых, у его рулевого Дмитрия Михайленко ныне подобралась молодая и амбициозная команда. “Сталь” также соперник непростой, который не дарит очки налево и направо. Думаю, что в этом поединке будет зафиксирован ничейный результат.

 

Волынь” — “Зирка” — 0:1

 

— Мне почему-то думается, что гости выиграют с минимальным счетом. Даже несмотря на то, что кропивницкая команда проводит матч на выезде. В этом чемпионате “Звезда” показывает агрессивный футбол, который не раз приносил ей дивиденды. Думаю, что в этом матче это произойдет вновь.

 

Черноморец” — “Александрия” — 1:1

 

— Если бы одесситы играли дома, то можно было бы говорить о позитивном для них результате. Это давало бы возможность “Черноморцу” доказать, что выигрыш в прошлом туре у “Шахтера” не был случайностью. Но так как “моряки” проводят матч на поле соперника, предвижу ничью.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: