«Динамо»: к «Шахтеру» готовятся все, кроме Хачериди и Федорчука

Целую неделю получили игроки “Динамо” для подготовки к центральному матчу 26-го тура чемпионата Украины против “Шахтера“. Получив отдых после матча с “Зарей” и проведя все необходимые восстановительные процедуры, начиная с понедельника команда Сергей Реброва в ежедневном режиме проводит тренировки в Конча-Заспе. Не стал исключением и сегодняшний день, выдавшийся особенно праздничным.

 

И было от чего! Перед началом тренировки как ни скромничал Денис Гармаш, все внимание было сосредоточено на нем. Сегодня полузащитнику и одному из старожилов “Динамо” исполнилось 27 лет, с чем его все дружно поздравили. Сергей Ребров от команды пожелал Денису еще долгих лет футбольной карьеры и крепкого здоровья. На память Гармашу презентовали клубную футболку, на которой оставили автографы все футболисты и тренеры.

 

Прекрасное настроение, которое ничуть не испортило нагрянувшее на Киев похолодание, задало тон всему занятию. Футболисты работали с большим желанием и энтузиазмом, в паузах дружно общались и шутили. Тренировка была посвящена преимущественно игровым упражнениям, разделившись на шесть команд по три футболиста в каждой (по отдельной программе работали четыре вратаря) соревновались в теннис-бол, затем делали упражнения на растяжку и координацию.

 

В группу из 22 футболистов, готовящихся к игре с “Шахтером“, не вошли Евгений Хачериди и Валерий Федорчук. Оба сейчас занимаются по индивидуальной программе. Зато отметим залечившего повреждение Виктора Цыганкова. Ставший одним из открытий нынешнего сезона 19-летний полузащитник полон сил и желания вернуться в основной состав, доказывая это право усердной работой.

 

Также одна тренировка, на этот раз вечерняя, в планах динамовцев на четверг. Традиционно перед игрой команда заедет на базу, всецело сосредоточившись на подготовке к решению главной задачи, которая перед ней стоит. В нынешнем чемпионате “Динамо” еще не побеждало “Шахтер“, самое время порадовать болельщиков игрой и результатом!

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: