Интер ведет переговоры по Хамесу Родригесу — CdS

Интер ведет переговоры по атакующему полузащитнику Реала Хамесу Родригесу, сообщает Corriere dello Sport.

Вчера спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио провел встречу с агентом колумбийца Жорже Мендешем, входе которой обсуждал вероятность перехода Родригеса в Интер.

 

Источник сообщает, что трансфер 25-летнего Хамеса Родригеса будет стоить итальянскому клубу около 60 миллионов евро, однако эти расходы готова покрыть китайская компания “Suning Commerce Group”, которая владеет Интером.

 

При этом в Реале на Хамеса также не рассчитывают — ранее СМИ писали о том, что главный тренер мадридской команды Зинедин Зидан лично попросил руководство клуба продать хавбека. В частности, пресса сообщала об интересе к Хамесу со стороны Манчестер Сити.

 

Хамес Родригес перебрался в Реал летом 2014 года из Монако за 80 миллионов евро. Однако проявить себя в мадридской команде полноценно смог лишь в первом сезоне, когда забил 13 голов и отдал 13 результативных передач в 29 матчах Примеры.

 

В текущем сезоне Хамес провел лишь 16 матчей за Реал в чемпионате Испании, забив 3 гола и сделав 6 результативных передач. Также он принял участие в 6 поединках Лиги чемпионов, в который отличился 2 ассистами.

 

Отметим, действующее соглашение Хамеса с Реалом рассчитано до лета 2020 года.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: