Полузащитник «Олимпика»: «С «Александрией» нас ждет матч за шесть очков»

Полузащитник “Олимпика” Евгений Цымбалюк поделился ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата Украины, в котором донетчане будут противостоять “Александрии“.

 

— Настроение боевое, хотим реабилитироваться за прошлые неудачи. Турнирная таблица говорит нам о том, что все только начинается в борьбе за места в еврокубках. “Александрия” — это наш прямой конкурент, нас ждет матч за шесть очков, в котором нам нужна только победа. Готовимся со всей серьезностью.

 

Два поражения от лидеров чемпионата? Проигрывать всегда неприятно, вне зависимости от имени соперника. Так получилось, что календарь нам преподнес две встречи кряду с “Шахтером” и “Динамо“. Мы соберемся с силами, завтра постараемся доказать, что в нашей команде все хорошо, и эти неудачи не выбили нас из колеи.

 

Нас ждет важнейший матч, но мы стараемся с хорошими мыслями подойти к игре. “Горожане” также хотят пробиться в Европу, будут делать все, чтобы отцепить конкурента. Поэтому нас ждет упорное противостояние двух достойных соперников. “Александрия” — цепкая команда, с которой всегда неприятно играть. У них есть цель, к которой они идут, “горожане” будут биться до последней секунды матча, — сказал Цымбалюк в интервью официальному сайту “Олимпика”.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: