Андрей ШЕВЧЕНКО: «Матч «Динамо» — «Шахтер» дал мне много информации»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера центрального матча 26-го тура чемпионата УкраиныДинамо” — “Шахтер” (0:1).

 

“На матч “Динамо” — “Шахтер” приехал весь штаб сборной Украины. Но пока я не буду давать оценки ни одной, ни второй команде. Этим будут заниматься главные тренеры и специалисты, которые разберут игру.

 

Мы же для тоже обязательно уже в субботу сядем, проанализируем, посмотрим полностью всю аналитику по определенным моментам, по структуре игры, по всему, что было в этом матч. Мы всегда делаем полный анализ, особое внимания уделяя игрокам сборной — анализируем, в каком они состоянии сейчас, как и на каких позициях играют в своих клубах. Это нормальная практика для нас. И матч “Динамо” — “Шахтер” тут не является исключением.

 

Но, конечно, игра дала мне много информации, ведь “Динамо” и в этом поединке снова действовало по совершенно другой системе игры. Мы должны об этом задуматься и задумаемся. Если мы захотим что-то изменить, что в товарищеском матче с Мальтой у нас будет возможность это опробовать”, — сказал Шевченко в комментарии FootballHub.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: