Сеск ФАБРЕГАС: «Тоттенхэм» настроен обыграть «Челси»

Полузащитник “Челси” Сеск Фабрегас перед полуфинальным матчем с “Тоттенхэмом” отметил, что рассчитывает на выход в финал Кубка Англии.

 

– Мы должны позитивно мыслить и сосредоточиться на этой очень важной игре в турнире, в котором усердно потрудились, – цитирует пресс-служба клуба Фабрегаса. – Теперь очень близки к выходу в финал, и мы хотим сделать это.

 

Не считаю, что имеет значение то, является ли “Тоттенхэм” претендентом на титул в чемпионате Англии. Все турниры в футболе отличаются друг от друга. Надо сосредотачиваться на разных вещах. Игра идет за право выйти в финал, а не за 3 очка и не за ничью.

 

Для меня нет большой связи между чемпионатом и кубком в этом смысле и, думаю, для моих партнеров по команде тоже. Это большой матч, серьезная стадия турнира и, надеюсь, мы сможем выйти в финал.

 

Уверен, “Тоттенхэм” настроен обыграть нас. А мы настроены обыграть их. Это всего один матч. Иногда результаты могут влиять на психологию команды, но всякий раз в этом сезоне, когда у нас были неудачные результаты, мы очень быстро приходили в себя, одерживали победы, а это многое говорит о команде.

 

Надеюсь, “Челси” сможет сделать то же самое и проведем в субботу хороший матч.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: