Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Генку» повезло, что у него есть левая нога Руслана Малиновского»

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: "Генку" повезло, что у него есть левая нога Руслана Малиновского"

Андрей Тотовицкий в комментарии “Футбол 24″ рассказал о последнем матче в чемпионате Бельгии, также отметил, какой козырь имеется у фаворита в борьбе за Лигу ЕвропыГенка“.

 

Полузащитник донецкого “Шахтера” Андрей Тотовицкий, который на правах аренды выступает за “Кортрейк“, в матче бельгийского чемпионата против “Эупена” (3:3) появился на поле на 35-й минуте матча и помог своей команде вырвать ничью. Тотовицкий на 90-й минуте матча сократил отставание своей команды до одного гола, а на 90+4-й минуте “Кортрейку” удалось сравнять счет.

 

– В моменте с забитым голом вам удалось подкараулить защитника соперника, который вас цеплял и нарушал правила. Почему не стали падать, понимали, что есть реально шанс забить гол?

 

– Да, он фолил и оставил приличную ссадину мне на ноге, но я так хотел забить, что и не думал падать

 

– В вашей группе “Генк” в 4 матчах одержал 4 победы, разница голов 14-0. Впереди еще много туров, но “Генк” выглядит фаворитом в борьбе за Лигу Европы. Входит ли в планы “Кортрейка” помешать “Генку” сделать это?

 

– Конечно, входит в планы помешать “Генку“. Мы, кстати, несмотря на результат (“Кортрейк” проиграл “Генку” со счетом 0:3), продемонстрировали очень приличную игру, но “Генку” повезло, что у него есть левая нога Руслана Малиновского – 3 стандарта и 3 гола

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: