Иван ОРДЕЦ: «Дай Бог, чтобы оформили «золотой дубль»

Защитник “ШахтераИван Ордец поделился своими впечатлениями от полуфинального поединка Кубка Украины с “Днепром“.

“Готовились к сложному поединку. Знали, что “Днепр” мало пропускает, и ожидали, что в первом тайме он отойдет назад. Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Мы контролировали ход матча, но не получалось забить. Хорошо, что во втором тайме реализовали момент и повели в счете.

Затем соперник начал открываться, играть в футбол и прессинговать. Вследствие этого появились зоны, и мы создали еще больше моментов: могли забивать Малышев, Бланко Лещук и Марлос. Важно, что не пропустили, победили и прошли в финал. Дай Бог, чтобы оформили “золотой дубль”. Сделать это будет сложно, но все в наших руках”, – приводит слова Ордеца официальный сайт “горняков”.

Напомним, что подопечные Паулу Фонсеки победили со счетом 1:0 и вышли в финал, где встретятся с киевским “Динамо”.