Голкипер «Зари» вернулся в общую группу

Уже завтра в 15-ть часов “Заря” возьмет курс на Киев, где в воскресенье в 14.00 на стадионе имени Валерия Лобановского в рамках 27-го тура встретится с донецким “Олимпиком”.

 

А пока что “черно-белые” находятся в традиционном цикле подготовки к игре. Тренируются луганчане, как и прежде, на базе.

 

Главная положительная новость – возвращение в общую группу голкипера Алексея Шевченко. Напомним, что из-за проблем со спиной Алексей пропустил несколько недель. Позиция основного голкипера в последних турах была у Игоря Левченко. Кому доверит место в воротах в игре с “Олимпиком” Юрий Вернидуб, узнаем уже в это воскресенье.

 

А вот Желько Любенович и Вячеслав Чечер по-прежнему продолжают восстанавливаться. Желько Любенович, к примеру, уже начал совершать пробежки, но участия в матче с “Олимпиком” не примет.

 

По плану идет процесс восстановления и у капитана Никиты Каменюки. На данный момент он находится в Италии, где проходит плановые восстановительные процедуры. Кстати, уже в ближайшие дни Никита вернется в Украину и точно поддержит луганскую команду на трибунах стадиона “Динамо” в игре с “Олимпиком”.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: