Винченцо МОНТЕЛЛА: «В борьбе за путевку в Лигу Европы для Милана еще ничего не потеряно»

Главный тренер “Милана” Винченцо Монтелла поделился мнением относительно участия команды в еврокубках в будущем сезоне. По словам наставника “россо-нерри” для “Милана” не будет большим разочарованием, если команда финиширует на шестом месте в турнирной таблице.

 

– “Аталанта” проводит отличный сезон. Им нелегко играть против своих соперников. Но мы сейчас фокусируемся только на себе, ведь если мы выиграем в предстоящем матче против “Кротоне“, то сократим отставание до минимума. С нашими прямыми конкурентами за попадание в Лигу Европы у нас впереди еще очная встреча. К сожалению, мы потеряли много очков в матчах против команд из нижней половины таблицы.

 

Играть в плей-офф Лиги Европы? Это не будет проблемой для нас, даже заняв шестое место по итогам сезона, – заявил Монтелла, слова которого приводит официальный сайт “Милана”.

 

Напомним, что “Милан” занимает шестую строчку в турнирной таблице, отставая от “Аталанты” на шесть очков. Следом за “россо-нерри” расположился “Интер“. У “Милана” будет шанс улучшить свое положение в 36-м туре: команда Монтеллы сыграет против “Аталанты” на выезде.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: