Александр ДЕНИСОВ: «Фонсека остался недоволен игрой команды и никому не замыливал глаза»

Ведущий программы “Великий футбол” на канале “Футбол 1″ Александр Денисов прокомментировал эпизоды матча “Александрия” – “Шахтер“.

 

– Фонсека остался недоволен игрой своей команды. Он приходит на послематчевую конференцию и говорит: “У нас есть проблемы. Мы не заслужили победу”. Хорошо, что тренер не замыливает никому глаза.

 

В первом тайме “Александрия“, при всех своих кадровых проблемах, имела несколько реальных моментов, чтобы распечатать ворота Андрея Пятова. Ребятам не хватило мастерства, стальной выдержки. Ситуация с “Шахтером” зеркально отображает историю с “Динамо“: киевляне, проиграв сильному сопернику, показывают отличный футбол в матчах с более слабыми оппонентами, а горняки собрали кучу комплиментов неделю назад, а в матче против “Александрии” не могут собраться и показать игру.

 

За что была показана Тайсону желтая? Да, арбитр увидел кровь у игрока “Александрии“. Но это же не барышня кисейная, чтобы в обморок сразу падать. Тайсон подошел, извинился, помогал, разговаривал. То, что у него злого умысла и близко не было – очевидно.

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: