«Волынь» – «Сталь». И снова ноль очков для Луцка. Лига Пари-Матч

Четвертый раз в сезоне Волынь не смогла выиграть или хотя бы забить в ворота Стали, завершив матч минимальным поражением – 0:1.

Волынь” (Луцк) – “Сталь” (Каменское) – 0:1 (0:1)

Гол: Дебелко (18)

Волынь“: 42.Недилько, 47.Романюк, 18.Логинов, 24.Горопевшек, 22.Шаповал, 26.Р.Никитюк, 65.Тетеренко (20.Задерецкий, 87), 7.Герасимюк-к, 9.Мемешев (76.Ляшенко, 21), 99.Диденко (48.Чепелюк, 60), 38.Петров

“Сталь”: 12.Бандура, 20.Пашаев, 4.Кравченко, 13.Стаменкович, 15.Шабанов (32.Ищенко, 72), 2.Леандро, 91.Карасюк, 6.Каленчук-к, 39.Васин, 9.Э.Малакян (10.Деул, 63), 93.Дебелко (16.Карикари, 39)

Предупреждения: Логинов (24), Горопевшек (35), Чепелюк (71) – Каленчук (43), Шабанов (47), Стаменкович (60), Ищенко (90+4)

Удаление: Логинов (44) – за два предупреждения

Единственный гол в матче забил Роман Дебелко в дебютный отрезок матча. Сталь воспользовалась одним из первых провалов в обороне Волыни, и Роман Дебелко после прострела Дениса Васина без помех отправил мяч в сетку.

Второй ключевой момент в матче произошел незадолго до перерыва, когда Сергей Логинов заработал второе предупреждение и вынужден был покинуть поле.

После скучного первого тайма после перерыва команды гораздо активнее шли вперед ,создав немало голевых моментов. Сталь постоянно создавала голевые шансы благодаря провалаам в обороне лучан, да и сама Волынь могла воспользоваться редким шансом.

Удивительно, но команды больше не отличались, а матч завершился минимальным поражением Волыни, уже четвертым кряду с одинаковым счетом 0:1. Сталь Леонида Кучуку продолжает заочное сражение с Ворсклой за седьмое место.

Источник: sportarena.com