Хосеп ГВАРДИОЛА: «Будем надеяться, что в следующем сезоне для «МС» все сложится лучше»

Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола прокомментировал победу над “Вест Бромвич Альбион” в перенесенном матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Манчестере на стадионе “Этихад — Сити оф Манчестер” и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

 

“Мы сыграли хорошо против физически сильной команды. У них была всего пара угловых и опасных штрафных. Мы создали много моментов, пропустили один и заслужили все забитые голы. Мы держали ход игры под контролем. Каждый раз при потере мяча быстро вступали в отбор, чтобы завладеть им и начать новую атаку.

 

Мы провели не лучший сезон в чемпионате Англии. Да, мы успешно завершили три последние игры, но мы не смогли бороться за чемпионство до последнего, потому что растеряли много очков. Будем надеяться, что в следующем сезоне мы станем сильнее и все сложится лучше”, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт “горожан”.

 

Манчестер Сити” набрал 75 очков и занимает третье место в турнирной таблице АПЛ. В последнем туре “горожанам” достаточно набрать 1 очко в выездной игре с “Уотфордом“, чтобы обеспечить себе место в Лиге чемпионов.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: