Андрей БАЦУЛА: «Общался с Карпатами и рассматривал варианты зарубежных клубов»

Полузащитник Зирки Андрей Бацула, который наверняка покинет кропивницкий клуб по окончании текущего сезона, поделился со Sport Arena планами на будущее.

СМИ сватают Андрея Бацулу в целый ряд украинских клубов (Карпаты, Заря, Ворскла), но, по заверениям самого игрока, переговоры он вел и ведет пока только с одним.

 

“Не могу сейчас раскрывать все карты, но скажу лишь, что информация в интернете верна наполовину. Я просто читал, что, помимо Ворсклы и Карпат, мною интересуются Заря, но я не вел переговоров с луганским клубом, как и с целым рядом других команд”.

 

“Не буду врать, с Карпатами я общался, мы вели переговоры, но пока нет стопроцентной уверенности ни в чем. Сейчас я на стадии рассмотрения предложений, но переговоры вел только с львовянами”.

 

“Рассматривал варианты и из-за границы, но пока есть время до конца чемпионата. Надеюсь, что выберу ту команду и тот город, где будет комфортно мне и моей семье”.

 

“Мне нужно добросовестно отработать свой контракт с Зиркой, поэтому не буду говорить все. У меня есть еще две недели и все, будем двигаться дальше”.

 

Отметим, что в нынешнем сезоне Андрей Бацула провел в УПЛ 27 матчей за Зирку и забил три мяча.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: