МИЧЕЛ: «Мы должны осложнить жизнь «Реалу»

Главный тренер “МалагиМичел в преддверии матча 38-го тура чемпионата Испании против “Реала” заявил, что его команда постарается осложнить жизнь мадридцам.

 

Ранее специалисту был задан вопрос о том, не хочет ли он помешать “Королевскому клубу” стать чемпионом, как это в свое время сделал “Тенерифе” под руководством легенды столичной команды Хорхе Вальдано.

 

Мичел, также являющийся легендойРеала“, ответил: “Я больше мадридист, чем Вальдано”.

 

– “Тенерифе” ничего общего не имеет с предстоящей игрой. Мы – “Малага“, – цитирует СЭ со ссылкой на Marca Мичела. – Я попрошу своих игроков выйти на поле и проделать ту же работу, что и обычно. Мы должны осложнить жизнь “Реалу“, как делали это в течение сезона для других ведущих клубов.

 

Многие сомневаются в мотивах “Малаги“? Никто и ни на что не намекал, некоторые фразы были вырваны из контекста. Очевидно, что мы не считаемся фаворитом предстоящей встречи, потому что будем играть с командой, которая сражается за чемпионство. Но мы подходим к игре в очень хорошем состоянии.

 

Отметим, что “Королевский клуб” может впервые за 5 лет выиграть национальное первенство, если не уступит “Малаге“. Более того, клуб из Андалусии получит миллион евро, если Иско, которого “Малага” продала “Реалу” в 2013 году, станет чемпионом страны. Соответствующий пункт был прописан в соглашении сторон.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: