Сергей ПОГОРЕЛЫЙ: «у Лужного по раздевалке все летало»

Экс-игрок “Арсенала”, “Таврии” и “МеталлистаСергей Погорелый рассказал ведущей программы “Моя гра” Алле Бублий об опыте работы с Олегом Лужным в “Таврии“.

 

-Когда у Лужного нет свистка и секундомера, это абсолютно другой человек – очень позитивный, хороший, который без проблем тебе свою машину даст, выслушает…

 

кому давал машину?

 

-Да мне один раз давал … Я сказал: “Мне в аэропорт нужно, а он ответил: “Бери мою машину, без проблем”.

 

-Летало у Лужного что-то по раздевалке?

 

-Все. Я не помню, чтобы попадало. Бутылки пластиковые – святое. Стол, помню… Как-то во Львове у “Карпат” было два удаления, и мы им умудрились проиграть. Я помню, он с такой силой ударил стол, что его, по-моему, на рентген повезли. Мы сели, как мыши.

 

-Когда кто-то плохо сыграл, он мог сказать все, как есть?

 

-Да. Как-то мы играли в Симферополе в час дня. Вышел на разминку – и уже, как пломбир: стоишь, “таешь”, ничего не понимаешь…

 

С “Ворсклой” играли. Мне кто-то покатил мяч, и я хотел обыграть соперника или под себя мяч убрать… Мне казалось, что у меня уже солнечный удар. В итоге то ли Безус, то ли еще кто не попал в пустые ворота… И Олег Романович потом покричал: “Если бы он забил, ты б у меня в Киев пешком пошел”, -передает слова Погорелого канал “Футбол”.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: